Автор Тема: Tantall (отозвано)  (Прочитано 5754 раз)

Tantall

Tantall (отозвано)
« : 05 Июль 2017, 11:40:53 »
Доброго всем времени суток.

1. Позывной - Тантал (если совсем не подходит для целей радиообмена, что-нибудь придумаю)

2. Фамилия Имя Отчество - Ханкевич Павел Степанович

3. Дата рождения - 20.02.1979

4. Ранее страйкбольного опыта не имел. Мне всегда импонировали итальянские бренды: феррари, беретта, ювентус. Кроме этого, мне нравятся оружейные системы от компании Colt. К страйкболу присматривался уже довольно давно, но по разным причинам не складывалось. А тут увидел на форуме СПАС рекрутинг тему от команды и подумал что, возможно, это именно то что я ищу. Команда интересна своей самобытностью (не так уж и много команд на тему Италии). Взрослый коллектив (я сам уже не юноша). Интересен и приятен подход к рекрутингу и новичкам (если, конечно, в жизни все именно так как написано) =). От страйкбола ожидаю, конечно, эмоции, хорошие и нужные знакомства, приятные отношения с людьми. Ну и регулярную умеренную физическую нагрузку, т.к. в офисной жизни ее очень не хватает, и со временем острее понимаешь что "движение - жизнь".

5. Род деятельности - "офисная крыса" (инженер). Хобби - постоянных нет (WoT не в счет =)). Интересы - музыка (меломан), художественная и техническая литература, вооружение, техника, история 1 и 2 ВОВ. Умения - "инженерная смекалка" (специальных страйкбольно/походных не имею).
То, что вы хотите рассказать о себе, ведь мы не ограничиваемся только страйкболом, но и ходим на концерты, в кино, походы и отдыхаем:
Как говорит мой приятель "Я за любой кипишь, кроме драки" =) НО "все в меру" Сам хожу и на концерты, и в кино периодически. Раньше ходил и в походы, но теперь стало не с кем.
Кстати, к алкоголю я равнодушен (могу только чуть "поддержать компанию" по приказу командира =)), курить я бросил уже лет 6 назад. Так, что по этим параметрам я скучный партнер буду. Зато люблю в компании музыкальную составляющую. Пою, музицирую немного на гитаре (русский рок, в основном). Водитель с личным авто и стажем более 15 лет.

6. Оцените свое желание и возможность посещать игры и выделять средства на страйкбол:
По мероприятиям интересны тренировочные выезды и небольшие но интересные игры (однодневные, в основном). Многодневки, рейды и милсимы, скорее всего, не потяну (но не буду загадывать сильно наперед). 30000 сумма за полгода вполне подъемная для меня, хотя по нынешним реалиям полагаю для хорошего моделирования нужно, раза в 2 поболе.
Один-два раза в месяц выезжать на мероприятия, думаю, вполне мне по силам.

7.

Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 16:28:22 от Ich »
If you must live by the sword, then you will die by the sword...

Ave

• Sergente
  • Monte Cervino - 1st Alpini Parachute Company
  • *
  • Награды Посещение одного из самых крупных Mil-Sim проектов в России. Продолжительность игры 50 часов. 36 часовая игра в Москве 24 часовая игра на острове, с массовым применением лодок. 24 часовой мил-сим по Афганистану отыграли от и до 12 часовой мил-сим по Афганистану, с фото допуском. Одна из основных игр года. Посещение одного из самых крупных Mil-Sim проектов в России. Продолжительность игры 60 часов. За участие в выездной игре с элементами мил-сим, и низких температурах. 20+ часов Одна из основных игр года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Tantall
« Ответ #1 : 05 Июль 2017, 19:55:34 »
6. Оцените свое желание и возможность посещать игры и выделять средства на страйкбол:
По мероприятиям интересны тренировочные выезды и небольшие но интересные игры (однодневные, в основном). Многодневки, рейды и милсимы, скорее всего, не потяну (но не буду загадывать сильно наперед). 30000 сумма за полгода вполне подъемная для меня, хотя по нынешним реалиям полагаю для хорошего моделирования нужно, раза в 2 поболе.
Рекрутер врёт!
Когда я вступил в команду у меня отобрали паспорт и заставляют всю зарплату тратить на страйкбол...  ;)

Tantall

Re: Tantall
« Ответ #2 : 06 Июль 2017, 08:15:14 »
Рекрутер врёт!
Когда я вступил в команду у меня отобрали паспорт и заставляют всю зарплату тратить на страйкбол...  ;)
Дело в том, что у меня паспорт уже отобрала жена и заставляет всю зарплату нести в дом =)
If you must live by the sword, then you will die by the sword...

Enot

• Caporale Maggiore
  • Monte Cervino - 1st Alpini Parachute Company
  • *
  • Награды 24 часовой мил-сим по Афганистану отыграли от и до 12 часовой мил-сим по Афганистану, с фото допуском. Одна из основных игр года Одна из основных игр года.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Tantall (ОДОБРЕНО, взнос рекрута не сдал)
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 15:49:20 »
Жена это посерьезнее Ича...как выяснилось, милсимы тоже бывают однодневные)