Автор Тема: Граф (ОДОБРЕНО)  (Прочитано 5819 раз)

Graf

• Caporale Maggiore
  • Monte Cervino - 1st Alpini Parachute Company
  • *
  • Награды Одна из основных игр года Клубная игра СПАС, отыграли от и до при сложных погодных условиях (ливень с грозой) Одна из основных игр года. Одна из основных игр года. Выдержал рейдовую игру в 9 часов, при суровых погодных условиях.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Граф (ОДОБРЕНО)
« : 06 Март 2017, 20:40:48 »
1. Позывной: Граф

2. Фамилия Имя Отчество: Потемкин Альберт Сергеевич

3. Дата рождения: 24.05.1989

4. Чем заинтересовала команда: Родом я из Самары, почти полгода как переехал в СПб. В Самаре состою в команде TF-45, которая занимается реконструкцией 9-х периода 2005-2008 гг. Поэтому, вопроса о том, в какую команду вступать в Питере даже не возникло :)

Стиль игры: с 2009 года (когда я начал заниматься страйкболом), всегда выступал в роли штурмовика, но со временем стало понятно, что эта роль для меня не особо подходит. Не люблю бросаться в пекло и умирать "за Императора". Всему этому предпочитаю тактику и обходные манёвры. В прошлом сезоне попробовал играть с марксманкой - понравилось, а в наступающем сезоне хочу попробовать себя в роли снайпера, для чего уже приобрёл L96 с ВВД-китом от Манкрафта внутри. Ещё многое не куплено, но надеюсь, к Открытию обзаведусь недостающим (оптика, линия, гилли, пистолет). Выездные игры - я только за, по мере возможности.

Чего ищу: единомышленников, друзей. Поскольку в этом городе у меня по факту почти никого, второе немаловажно.

5. Род деятельности: специалист по маркетингу, интернет-маркетингу, электронной коммерции.
Хобби / Интересы: сноуборд, велотуризм, тренажёрный зал.

6. Возможность и желание. Желание есть, возможности более-менее тоже. Кит TF-45 брался отсюда, так что, многое из него есть. Не хватает только следующего: ремень RADAR, нож, кобура Safariland, рюкзак Ferrino Col Moschin 45, обувь Cosmas Burian. Вместо кителя комбат ширт, а также штаны не совсем правильные. Комплект правильной формы заказан и едет (и надеюсь, доедет-таки).

7. - перенесено
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 14:41:20 от Ich »

Ich

Re: Граф (ОДОБРЕНО)
« Ответ #1 : 06 Март 2017, 20:53:40 »
Общались, виделись. Так что сразу одобрено и перевожу в рекруты.