Автор Тема: Pulse (отозвано)  (Прочитано 5961 раз)

AlexPulse

• ---
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Pulse (отозвано)
« : 17 Августа 2015, 12:45:29 »
1. Pulse
2. Антонов Александр Владимирович
3. 26.12.1988
4. Команда заинтересовала структурированным и правильным подходом к делу, простым и понятным изложением своих требований и предложений, стабильностью, большую роль сыграл отзыв Купера о команде. В страйкболе меня заинтересовал драйв, возможность стать частью сплоченного единого организма, конечно же новые друзья и соответственно новые увлечения, возможность сделать свою жизнь активнее и насыщеннее. Интересны мне конечно же стабильные игры и хардкор
5. По роду деятельности я product manager (инженер-коммерсант :)), интересов крайне много: клею модели танков, играю в русский бильярд, начал увлекаться crossfitом, в качестве хобби являюсь звукооператором и dj, люблю спиннинговую ловлю, читаю книги жанра научная фантастика, с удовольствием поддержу походы, горные лыжи.
6. Желания играть с избытком, готов появляться минимум 1 игру в месяц. касательно покупки инвентаря, то полноценно смогу закупаться, к сожалению, только с начала октября
7. мобильный 89032233917, e-mail: antonov.show@gmail.com
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:33:11 от Ich »

LaGG

• Caporale
  • Monte Cervino - 3st Alpini Parachute Company
  • *
  • СиСьКи!
  • Награды Одна из основных игр года. Одна из основных игр года. Отыграли одну из основных игр года, от и до. Всю игру шел дождь и днем и ночью. Но это нас не сломило. Одна из основных игр года. Вручается за уничтожение "Бундес-Нивы" с пистолета. А также за работу парламентера и налаживание связи с "Миротворцами" Одна из основных игр года.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Pulse (ОДОБРЕНО)
« Ответ #1 : 17 Августа 2015, 20:29:22 »
клею модели танков- профессионал или любитель?

AlexPulse

• ---
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Pulse (ОДОБРЕНО)
« Ответ #2 : 18 Августа 2015, 00:33:50 »
Любитель, не так давно начал 1, 5 года где-то