Автор Тема: Camaro (отозвано)  (Прочитано 6627 раз)

Camaro

• ---
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Camaro (отозвано)
« : 15 Сентябрь 2014, 00:33:02 »
1. Camaro (позывного нет, а это первое что пришло в голову тк при заполнении формы шли Транформеры)))
2. Меркунов Дмитрий Сергеевич
3. 26.04.1980
4. Смотрел в основном светлую сторону)), но как-то душа пока не легла))). Увидев Вас просто легла душа!))) Интересно моделирование! Показалось, организация на высоком уровне, что важно для новичка! Плюс, как-то все эммоционально, с душой! В общем Огонь))) Интересен как и сам Страйкбол, так и конечно новые знакомства и общение! Я вообще живу по приципу (Все люди в нашей жизни не просто так)
5. У меня свой бизнес в строительной сфере. Люблю, все, что связано с активным проведением досуга! Мои увлечения - дайвинг, сноубординг, с прошлого года встал на кайт, фитнес! Лучшим отпуском считаю смену обстановки. С италией знаком не понаслышке)))
6. Финансово обеспечен! Любое хобби требует времени) Есть желание - ищем возможности, нет - причины!
7
Вроде бы в кратце все!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 11:33:42 от Ich »

Evil

Re: Camaro
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 09:52:17 »
Привет! На неделе надо будет встретиться и если готов, то на этих выходных игра))
Всегда прав.

Camaro

• ---
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Camaro (НА РАССМОТРЕНИИ)
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 15:23:35 »
Да, с удовольствием! Когда? По игре на эти выходные точно нет! Я буду в Праге! Можно след!

Evil

Re: Camaro (НА РАССМОТРЕНИИ)
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2014, 20:38:13 »
Пообщались, разделы все открыл - смотри нашу энциклопедию и вникай http://folgore-team.ru/forum/index.php?topic=221.0 . До встречи в Пскове!
Всегда прав.

Evil

Re: Camaro (ОДОБРЕНО, ВЗНОС РЕКРУТА НЕ СДАН)
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2014, 14:46:41 »
Отлично отыграли, взнос рекрута сдал - он пойдет на возмещение выкупленной у Фриза разгрузки в фонд команды.
Удели внимание технике безопасности и все будет шикарно.
Всегда прав.

Camaro

• ---
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Camaro (ОДОБРЕНО, ВЗНОС РЕКРУТА НЕ СДАН)
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2014, 15:22:58 »
Ок!