Автор Тема: Ризо (отозвано)  (Прочитано 7871 раз)

Demchuk

• ---
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ризо (отозвано)
« : 15 Июнь 2013, 02:34:35 »
1. Позывной - Ризо (или любой другой, я согласен на любой)

2. Демчук Иван Сергеевич

3. 05.04.1987

4. Чем меня заинтересовала ваша команда? Да вам удалось промыть мне мозги так, что я считаю Italfor лучшей командой! Прочитав ваше описание, я решил что новичкам тут рады - все покажут, помогут, научат. И тематика у вас привлекательная.
А от страйкбола я хочу адреналина, физической нагрузки, отдыха от сидячей работы (а то уже спасательный круг начинает расти), хочу жести - чтоб пульс был под 200, руки и ноги дрожали от усталости, и, извиняюсь за выражение, очко сжималось. И конечно друзей.

5. Я режиссер монтажа, монтирую всякие телепередачи, и псевдонаучные развлекательно-познавательные фильмы.
Хобби и интересы: фотография, кино, музыка, живопись, велопокатушки, спелеология, скалолазание, парашютный спорт (4 прыжка всего, жена пока не разрешает).
Умений полезных в страйкболе у меня пожалуй и нет, тем не менее я умею: работать с веревками, паять, чинить простую технику, и разумеется монтировать видео, снимать и редактровать сценарии.

6. В играх могу принимать участие 1 - 2 раза в месяц (на самом деле у меня много свободного времени, но работа вносит большие коррективы, т.е. может быть так, что я каждую неделю смогу играть, а потом на месяц пропаду)
В финансовом млане 30 000 для начала и до 10 000 в месяц не проблема.

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 11:33:48 от Ich »

Evil

Re: Ризо
« Ответ #1 : 15 Июнь 2013, 15:47:53 »
Приветствую! На ближайшей тренировке можно будет познакомиться, так что свяжемся и будем держать в курсе ;)
Всегда прав.

Evil

Re: Ризо (НА РАССМОТРЕНИИ)
« Ответ #2 : 27 Июнь 2013, 19:21:42 »
Приветствую! Я вернусь из командировке на следующей неделе, у нас есть как-раз еще трое, которые хотели себя попробовать. Так что организуем тренировку, пока надо будет подождать немного (у нас тут еще есть проблемы с сокомандниками, что попали в аварию). Пока открою темы с видеотренировками - можно посмотреть и попробовать кое-что дома.
Всегда прав.

Demchuk

• ---
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ризо (НА РАССМОТРЕНИИ)
« Ответ #3 : 27 Июнь 2013, 19:25:16 »
Хорошо, спасибо!

Evil

Re: Ризо (ОДОБРЕНО, ВЗНОС СДАН)
« Ответ #4 : 28 Июль 2013, 19:54:40 »
Взнос рекрута сдан, добро пожаловать!
Всегда прав.

Evil

Re: Ризо (ОДОБРЕНО, ПРИНЯТ В О\С)
« Ответ #5 : 19 Август 2014, 14:46:14 »
Поздравляю со вступлением в основной состав! Чего не хватает докупишь, где не знаешь подтянешь!
Всегда прав.